Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1S-W 500x3,8/2,8x10x25,4-30 F4 Sprinter Plus
- В наличии
- Код: 12485087031
9 629,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1S-W 500x3,8/2,8x10x25,4-30 F4 Sprinter Plus
Профессиональный сегментный диск для резки с охлаждением и без охлаждения асфальта, асфальтобетона.
"Скошенный зуб" позволяет избежать преждевременного износа корпуса в месте приварки сегмента, защищает корпус от налипания материала, увеличивая тем самым скорость реза.
Применяются на резчиках швов, бензорезах.
Обработка материала:
Асфальт, тротуарная плитка
Свежий бетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Асфальт |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4340 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 1050 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,8 мм. |
- Цена: 9 629,40 ₴




