Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Baumesser Beton PRO
- В наличии
- Код: 94120008024
3 003 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Baumesser Beton PRO
Алмазные круги для высокопроизводительной резки бетона бензорезами и резчиками швов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круги могут применяться как с охлаждением водой так и без него.
Обработка материала:
Бетон, слабо армированный бетон,
Кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2050 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 3 003 ₴




