Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x9x22,23 Bestseller Universal
- В наличии
- Код: 10215129017
995,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x9x22,23 Bestseller Universal.
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Стабильная работа по бетону. Высокий ресурс работы диска. Уверенное удержание скорости резания.
Обработка материала:
Бетон, бетон средне армированный,
гранит (все виды), песчаник (все виды),
тротуарная плитка, кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Мрамор, Газобетон, Тротуарная плитка, Гранит, Камень, Искусственный камень, Кирпич, Армированный бетон, Гидротехнический бетон, Песчаник, Железобетон, Высокоармированный бетон, Керамогранит |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 623 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 995,50 ₴





