Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x9x22,23 Baumesser Beton PRO
- В наличии
- Код: 90215008017
903,10 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x2,6x9x22,23 Baumesser Beton PRO.
Диски алмазные отрезные с турбированным алмазным слоем. Предназначены для сухой резки бетона, слабо армированного бетона, тротуарной плитки, бордюрного бетона, песчаника. Улучшенные рабочие характеристики выводят линейку алмазных дисков серии PRO за пределы стандартов инструмента бытового назначения. Больше ресурса, больше производительности при резке бетона.
Обработка материала:
бетон, кирпич
тротуарная плитка,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Камень, Кирпич, Искусственный камень |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 903,10 ₴





