Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 150x2,2x9x22,23 Elite
- В наличии
- Код: 10115023012
1 001 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 150x2,2x9x22,23 Elite.
Специальный круг типа TURBO для резки гранита, базальта, гнейса.
Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных угловых шлифовальных машинах.
Обработка материала:
Гранит (все виды), мрамор (все виды),
керамогранит особо твердый, песчаник (все виды)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Камень, Искусственный камень, Песчаник, Керамогранит |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 229 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 10200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 1 001 ₴





