Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,8x8/25x22,23/M14F Duplex
- В наличии
- Код: 10117126010
1 588,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,8x8/25x22,23/M14F Duplex.
Универсальный инструмент "3 в 1" для резки, шлифовки и снятия фасок при обработке гранита ручным электроинструментом.
Армирование корпуса алмазоносной связкой позволяет выполнять криволинейные резы.
Прошел тесты в реальных условиях у камне обработчиков.
Обработка материала:
гранит, базальт,
мрамор, габбро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Камень, Искусственный камень |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 287 |
| Высота алмазного слоя | 25,0/8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,8 мм. |
- Цена: 1 588,40 ₴



