Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x9x22,23 Extra
- В наличии
- Код: 10115028010
710,60 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x9x22,23 Extra.
Отрезные диски по бетону Turbo EXTRA уже многие годы держат лидирующие позиции в номенклатуре торговой марки.
Это обеспечивается высоким стабильным качеством инструмента, высокими показателями работоспособности. Дисками по бетону Turbo EXTRA легко и приятно работать.
Turbo EXTRA Применяется для резки армированного бетона, бетона, тротуарной плитки, кирпича. Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных угловых шлифовальных машинах.
Диски EXTRA обеспечивают высокие показатели работоспособности и минимальные удельные затраты на обработку.
Обработка материала:
бетон, железобетон,
кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Искусственный камень, Кирпич, Железобетон |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 710,60 ₴

