Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x8x22,23 Bestseller Universal
- В наличии
- Код: 10215129010
499,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x8x22,23 Bestseller Universal.
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Стабильная работа по бетону. Высокий ресурс работы диска. Уверенное удержание скорости резания.
Обработка материала:
Бетон, бетон средне армированный,
гранит (все виды), песчаник (все виды),
тротуарная плитка, кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Гранит, Армированный бетон, Камень, Искусственный камень, Кирпич, Песчаник, Железобетон |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 499,40 ₴





