Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Stein PRO
- В наличии
- Код: 90215082010
426,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Stein PRO.
Отрезные диски с турбированным алмазным слоем. Предназначены для высокопроизводительной сухой резки гранита, базальта, мрамора, габбро и керамогранита.
Улучшенные рабочие характеристики выводят линейку отрезных дисков серии PRO за пределы стандартов инструмента бытового назначения. Больше ресурса, больше производительности при резке гранита.
Обработка материала:
гранит, базальт,
мрамор, габбро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Камень, Кирпич, Песчаник |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 426,80 ₴




