Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Beton PRO
- В наличии
- Код: 90215008010
368,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Beton PRO
Диски алмазные отрезные с турбированным алмазным слоем. Предназначены для сухой резки бетона, слабо армированного бетона, тротуарной плитки, бордюрного бетона, песчаника. Улучшенные рабочие характеристики выводят линейку алмазных дисков серии PRO за пределы стандартов инструмента бытового назначения. Больше ресурса, больше производительности при резке бетона.
Обработка материала:
бетон, кирпич
тротуарная плитка,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Камень, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 153 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 12200 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,2 мм. |
- Цена: 368,50 ₴




