Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 300x2/1,6x10x32 Hard ceramics
- В наличии
- Код: 11127048022
2 733,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 300x2/1,6x10x32 Hard ceramics.
Алмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Предназначен для резки неглазурованной твердой керамики, керамогранита.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Камень, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1009 |
| Высота алмазного слоя | 10 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 1910 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок для резки камня, керамики |
| Толщина алмазного слоя | 2,0 мм. |
- Цена: 2 733,50 ₴





