Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,8x10x25,4 Bestseller Ceramic granite
- В наличии
- Код: 11320138019
1 305,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,8x10x25,4 Bestseller Ceramic granite
Обеспечивается качественный рез на станках с охлаждением. Высокая и стабильная скорость резания. Универсальность применения - работает как по твердому керамограниту, так и по всем видам природного гранита.
Обработка материала:
Гранит (все виды),
мрамор твердый (цветные породы),
песчаник (все виды),
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамическая плитка, Мрамор, Гранит, Камень, Искусственный камень, Песчаник, Керамика, Керамогранит |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 544 |
| Высота алмазного слоя | 10 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 2290 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,7 мм. |
- Цена: 1 305,70 ₴





