Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 230x1,6/1,2x10x25,4 Hard ceramics
- В наличии
- Код: 11120048017
1 405,80 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 230x1,6/1,2x10x25,4 Hard ceramics.
Алмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Предназначен для резки неглазурованной твердой керамики, керамогранита.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Плитка, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 |
| Высота алмазного слоя | 10 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 2490 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 1 405,80 ₴

