Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 180x1,5x8,5x25,4 Granite Premium
- В наличии
- Код: 11320061014
953,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 180x1,5x8,5x25,4 Granite Premium.
Отрезной круг 1A1R Premium для резки гранита, керамогранита и керамической плитки.
Сочетает в себе высочайшие рабочие характеристики, отличную скорость резания, обеспеченную лазерной сегментацией алмазного слоя и корпуса, высокий ресурс благодаря инновационному составу алмазного слоя.
И самое главное - 1A1R Premium обеспечивает великолепное качество реза и отсутствие сколов.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит,
Гранит (все виды),
мрамор твердый (цветные породы),
песчаник (все виды).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Гранит, Камень, Песчаник, Керамика, Керамогранит |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 239 |
| Высота алмазного слоя | 8,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,5 мм. |
- Цена: 953,70 ₴





