Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,6x8x22,23 Razor
- В наличии
- Код: 11115062010
886,60 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,6x8x22,23 Razor.
Алмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Разработан для "сухой"резки на углошлифовальной машине. Высокопроизводительная резка керамогранита.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
мрамор (мягкие и средние породы),
керамогранит особо твердый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Камень, Керамика, Керамогранит |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 |
| Высота алмазного слоя | 8 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4580 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 886,60 ₴





