Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,5x8x22,23 Bestseller Ceramics
- В наличии
- Код: 11315095010
576,40 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,5x8x22,23 Bestseller Ceramics.
Диск позволяет качественно резать без охлаждения на УШМ настенную и напольную керамические плитки. Мягкое стабильное резание. Высокий ресурс работы.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
мрамор (мягкие и средние породы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Камень, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 |
| Высота алмазного слоя | 8 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4580 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,5 мм. |
- Цена: 576,40 ₴





