Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,2/1,0x8x22,23 Decor Slim
- В наличии
- Код: 11115427010
986,70 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар 1A1R 125x1,2/1,0x8x22,23 Decor Slim
Ультра-тонкий диск с толщиной алмазоносного слоя 1,2 мм разработан для высокоточной резки без сколов. Позиционируется в классе 5D, находится в доступном ценовом диапазоне. Специальная технология обработки корпуса обеспечивает надежную работу диска по твердым керамогранитам.
Обработка материала:
Керамическая плитка напольная,
керамическая плитка настенная,
керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Камень, Искусственный камень, Керамика, Керамогранит |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Высота алмазного слоя | 8 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4580 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,2 мм. |
- Цена: 986,70 ₴





