Станок для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG26 230V
- В наличии
- Код: M-DG26 230V
49 140 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
станок прошел европейскую сертификацию CE; простота в эксплуатации; мощный, надежный двигатель с длительным сроком службы; легкая смена цанговых колец; шарикоподшипники в приводе; стопорные устройства обеспечивают точность угла заточки (90°-135°).Комплект поставки: алмазный диск, зажимной патрон, 14 цанг ø13 – ø26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25/27 кг |
| Диапазон диаметров для заточки | 13-26 мм |
| Количество цанг | 14 шт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Обороты заточного диска | 4800 об/мин |
| Транспортные габариты | 460x240x220 мм |
| Угол заточки | 90-135 град |
- Цена: 49 140 ₴









