Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX
- В наличии
- Код: TA3500GHX
11 990 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 3/3,5 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:Снабдить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 605x430x440 мм |
| Гарантия, к-во мес.: | 12 |
| Емкость топливного бака | 15 л л |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт кВт |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 5,6 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальная мощность | 3 кВт Вт |
| Объем смазки в картере,л | 600 мл |
| Расход топлива, л/ч.: | 0,7 л/ч |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 11 990 ₴










