Станок для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG13 230V
- В наличии
- Код: M-DG13 230V
18 770 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
станок прошел европейскую сертификацию СЕ; быстрая и точная заточка сверл; легкость управления; в стандартном исполнении с алмазным диском, обеспечивающий точный угол заточки сверла; мощный, надежный двигатель с длительным сроком службы; простая замена заточных шлифовальных кругов; стопорные устройства обеспечивают точность угла заточки (90°-135°).Комплект поставки: CBN-диск, зажимной патрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10/11 кг |
| Диапазон диаметров для заточки | 3-13 мм |
| Количество цанг | 11 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Обороты заточного диска | 4800 об/мин |
| Транспортные габариты | 280x140x160 мм |
| Угол заточки | 90-135 град |
- Цена: 18 770 ₴








