Пресс гидравлический Holzmann WP20ECO
- В наличии
- Код: WP20ECO
27 680 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для формования, правки и гибки
Манометр для отображения рабочего усилия
Прочный одноступенчатый гидравлический цилиндр
Автоматический отвод поршня
Опорный стол с регулировкой по высоте
Идеальный помощник в мастерской для проведения ремонтных и монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82/25 кг |
| Габаритные размеры | 780x700x1765 мм мм |
| Рабочая зона | 80 - 1040 мм |
| Транспортные габариты | 1520х150х75 мм |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А) |
| Усилие | 20 т |
| Ход штока | 154 мм |
| Ширина станины | 500 мм |
- Цена: 27 680 ₴

