Ленточная пила MAST Metalltechnik M-BS275 400V
- В наличии
- Код: M-BS275 400V
112 900 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195/235 кг |
| Диаметр шкивов | 300 мм |
| Мощность двигателя | 1100-1500 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Размер пильного полотна | 2450х27х0,9 мм |
| Распил квадратной детали под углом 45 | 160 мм |
| Распил квадратной детали под углом 60 | 100 мм |
| Распил квадратной детали под углом 90 | 200 мм |
| Распил круглой детали под углом 45 | 160 мм |
| Распил круглой детали под углом 60 | 100 мм |
| Распил круглой детали под углом 90 | 220 мм |
| Распил прямоугольной детали под углом 45 | 160x140 мм |
| Распил прямоугольной детали под углом 60 | 120x100 мм |
| Распил прямоугольной детали под углом 90 | 260x140 мм |
| Скорость пильного полотна | 37,5/75 м/мин |
| Транспортные габариты | 1350х580х970 мм |
- Цена: 112 900 ₴










