Фрезерный станок по дереву MAST Holztechnik H-FV200N 400V
- В наличии
- Код: H-FV200N 400V
101 430 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!! Подвижная каретка MAST Holztechnik H-FV200ST 1.2M - это дополнительная комплектация!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 173/188 кг |
| Высота зажима фрезы | 100 мм |
| Диаметр фрезы | 190 мм мм |
| Диаметр шпинделей | 30 мм |
| Наклон шпинделя | -5-30° |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 400 В В |
| Обороты шпинделя | 1800, 3000, 6000, 9000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Размеры стола | 640x710 мм |
| Транспортные габариты | 730x520x680/510x490x300/1240x300x100 мм |
- Цена: 101 430 ₴










