Ленточная пила по дереву MAST Holztechnik H-BS470 400V
- В наличии
- Код: H-BS470 400V
87 570 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вылет | 465 мм |
| Высота стола | 960 мм |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 540х840х1980 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр шкивов | 470 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Длина пильной ленты | 3454 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 285 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Мощность двигателя S1 S6 | 1,5/ 2,1 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Размер стола | 530x480 мм |
| Скорость пильной ленты | 380-820 об/мин |
| Угол наклона | 0° 45° град. |
| Ширина пильной ленты | 6-25 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 390 мм |
| Вес брутто | 166 кг кг |
- Цена: 87 570 ₴










