Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-HSV32P 400V
- В наличии
- Код: M-HSV32P 400V
135 450 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230/250 кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 510 мм |
| Диаметр колонны | 98 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Конус шпинделя | MK3 |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Обороты шпинделя | 200-2400 об/хв |
| Размер основания | 650x440 мм |
| Размеры стола | 410x380 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 1200 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 860 мм |
| Транспортные габариты | 1510x710x610 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
- Цена: 135 450 ₴










