Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-HSV25S 400V
- В наличии
- Код: M-HSV25S 400V
92 110 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155/170 кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 510 мм |
| Диаметр колонны | 85 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Конус шпинделя | MK3 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Обороты шпинделя | 200-2400 об/хв |
| Размер основания | 306x327 мм |
| Размеры стола | 338x300 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 540 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 280 мм |
| Транспортные габариты | 1590x710x610 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
- Цена: 92 110 ₴










