Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV1520S-3
- В наличии
- Код: M-SV1520S-3 400V
23 810 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53/56 кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 190 мм |
| Диаметр колонны | 73 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус шпинделя | MK2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Обороты шпинделя | 180-2740 об/хв |
| Размер основания | 485x290 мм |
| Размеры стола | 305x305 мм |
| Транспортные габариты | 895x490x290 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 23 810 ₴










