Циркулярная пила MAST Holztechnik H-CV200
- В наличии
- Код: H-CV200 230V
48 260 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 210/240 кг |
| Выход под аспирацию | 100 мм |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Количество ножей | 3 шт шт |
| Максимальная глубина рейсмусирования | 3,5 мм |
| Максимальная глубина фугования | 3 мм |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Обороты вала | 5500 об/мин |
| Подача заготовки | 7 м/мин |
| Размер ножей | 310x25x3 мм |
| Размер параллельного упора | 1100x150 мм |
| Размер стола рейсмуса | 545x308 мм |
| Размеры фуговального стола | 1300x310 мм |
| Транспортные габариты | 1320x570x1000 мм |
- Цена: 48 260 ₴






