Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200
- Нет в наличии
- Код: RAMBO HM200
118 180 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый измельчитель веток RAMBO HM200 предназначен для эффективного и быстрого изготовления дров. Этот аппарат оборудован двумя ножевыми барабанами с тремя ножами каждый, что позволяет легко обрабатывать древесину диаметром до 120 мм.
Измельчитель имеет прочную квадратную раму и обеспечивает комфортную работу благодаря большому бункеру для загрузки.
Кроме того, он оснащен интегрированным шасси со съемным дышлом, что упрощает перемещение по территории. Передние колеса, которые вращаются на 360°, оснащены стояночным тормозом для устойчивости.
Загрузочный бункер и разгрузочный желоб можно откидывать в сторону, что облегчает очистку ножевых барабанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370/400 кг |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Максимальная рабочая длина | 250 мм |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм мм |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ | 3600 об/хв |
| Объем бака | 6,5 л |
| Объем гидравлического масла | 4 л |
| Объем масляного бака | 1,1 л мл |
| Размеры (ДхШхВ) | 2372x800x1460 мм |
| Система запуска | электрический |
| Скорость ножей | 400 раз в мин |
| Смещение | 420 куб. |
| Тип двигателя | 4-тактный, бензиновый OHV |
| Топливо | Бензин |
| Упаковка (ДхШхВ) | 1130х760х1150 мм |
- Цена: 118 180 ₴




