Винтовой компрессор Mast LZN-10 COMBO inverter (Осушитель + ресивер 300 л)
- В наличии
- Код: LZN-10 300L
184 000 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Габаритные размеры | 1850х800х1550 мм мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 7 л |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 300 л л |
| Продуктивность изделия | 960 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | ременный |
| Уровень шума | 64±2 дБ (А) дБА |
- Цена: 184 000 ₴










