Станок для резки арматуры MAST Bautechnik GQ50
- В наличии
- Код: GQ50
81 070 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для резки арматуры может работать с круглым арматурным прутом, квадратным, или стальной полосой. Широко применяется на заводах по производству железобетонных изделий ЖБИ, на строительных объектах, специализированных арматурных производствах, на технологическом производстве и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
Экономичный электродвигатель не требует больших энергозатрат. Транспортировочные колеса облегчают движение станка. Прочная механическая конструкция для длительной эксплуатации. Удобство оператора во время работы.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 455 кг |
| Габаритные размеры | 1410х530х850 мм мм |
| Диаметр арматуры | Ø 6-42 мм |
| Диаметр круглого прутка | Ø 6-50 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В В |
| Скорость вращения | 2880 об/мин |
| Частота реза | 32 рази/мин |
- Цена: 81 070 ₴

