Обрабатывающий центр с ЧПУ MAST MM 1890
- Нет в наличии
- Код: MM1890
2 462 090 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
Управление SIEMENS SINUMERIK 828M Шпиндель ременный 10000 оборотов, двигатель SIEMENS Контроллеры серводвигателей SIEMENS Серводвигатели SIEMENS 24 инструментальный магазин Трехцветная сигнализация Освещение Закрытая система жидкостного охлаждения высокого давления Герметичный корпус машины Автоматическая система смазки Пневматическая система зажима инструмента 2 шнека по обе стороны от столаРабочий стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST CNC MACHINEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 000 кг |
| Габаритные размеры | 5800х3400х3550 мм мм |
| Движение по оси X/Y/Z | 1800/900/800 мм |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Конус шпинделя | BT40 |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг кг |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Размеры стола | 2000х900 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 150-950 мм |
| Расстояние шпиндель – колонна | 965 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1-10000 об/мин |
| Точность позиционирования на 300 мм X/Y/Z | 0,003/0,003/0,003 мм |
| Ускоренная скорость подачи по оси X/Y/Z | 24/24/24 м/мин |
- Цена: 2 462 090 ₴








