Торцовочная пила для порезки ПВХ и алюминия (портативная) Fen-is FN 400M
- Нет в наличии
- Код: FN 400 M
114 010 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
FN 400M Портативный торцовочный станок используется для прямой и угловой резки алюминия, дерева и пластмассы.
Стандартная комплектация: тиски. поддержка измерений. шестигранный ключ на 6 мм. 10-11 Ключ Дополнительная комплектация: 400 мм пила. вторые тиски.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEN-IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампер | 8 |
| Вес | 76 кг |
| Габаритные размеры | 830x830x710 мм мм |
| Диаметр пильного диска | 400/30-32 мм |
| Макс. режущая способность | 205х140 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 ~ 3,0 л.с. |
| Напряжение | 380 В В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость двигателя | 3000 об/мин |
| Фиксированные правые и левые режущие углы | 15, 22.5, 30, 45, 90 |
- Цена: 114 010 ₴


