Уровень лазерный Sturm 1040-03-GR
- В наличии
- Код: 1040-03-GR
1 854 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень лазерный Sturm 1040-03-GR рассчитан для проведения измерений внутри и снаружи сооружений, возводимых в процессе строительства. Уровень способен образовать видимую человеческим взглядом лазерную плоскость, позволяющую выполнять весь спектр работ.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3.5 град. |
| Габариты | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 854 ₴





