Обогреватель газовый инфракрасный Orgaz SB-640
- В наличии
- Код: SB-640
1 960 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель газовый инфракрасный Orgaz SB-640
Обогреватель можно использовать в мастерских, магазинах, офисах, гаражах. Устройство отличается высокой теплопроизводительностью и низким расходом газа.
Характеристика продукта:
Мобильность и удобство в использовании Высокий КПД: инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного от нагретых поверхностей. Экономичность: самый дешевый источник энергии. Минимальный расход топлива. Экологичность: экологически чистая керамика| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Контроль температуры | Да |
| Мощность | 2900 Вт |
| Наличие пьезоэлемента | Да |
| Отапливаемая площадь | 29 м2 |
| Размер горелки | 130х90 |
| Регулировка наклона | Да |
| Редуктор | Нет |
| Совместимые виды питания | Бытовой баллон 3/5/11 кг |
| Тип | газовый, керамический |
| Тип газа | Пропан-Бутан |
- Цена: 1 960 ₴


