Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
- В наличии
- Код: CK-505
1 970 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить ее в большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от газового баллончика с клапаном для быстрой установки.
- Точный контроль полумя.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orcamp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,47 кг |
| Габаритные размеры | 342х275х113 мм мм |
| Гарантия | гарантия на заводской брак (при получении товара) мес |
| Мощность | 1860 Вт |
| Расход газа | 146 г/ч г/час |
| Совместимые виды питания | Баллон газовый с цанговой крепью 227 г |
| Тип | газовый, керамический |
| Тип газа | Пропан-Бутан |
- Цена: 1 970 ₴





