Сверлильно-фрезерный станок Cormak ZX 7045 B1
- Нет в наличии
- Код: ZX 7045 B1
180 500 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильно-фрезерный станок Cormak ZX 7045 B1 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Сверлильно-фрезерный станок Cormak ZX 7045 B1 может использоваться для сверления, развертывания и расширения отверстий до 45/40 мм в чугуне и нарезания резьбы болтами до М12 мм, фрезерования до ширины 80 мм и фальца до 22 мм. Он также подходит для резки и торцевого фрезерования. Стандартная версия ZX 7045 B1 оснащена шпинделем с автоматической подачей и системой охлаждения.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Комплект поставки:
шпиндель сверлильного патрона MK4/B18 инструменты сверлильный патрон 3-16 мм / B18 переходная втулка MK4 / MK3 муфта редукционная МК3/МК2 Станок Cormak ZX 7045 B1 Подставка для Cormak ZX 7045 B1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Макс. диаметр концевой фрезы (мм) | 32 |
| Макс. диаметр сверления чугуна | 45 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы (мм): | 80 |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол, мм: | 445 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм: | 32 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 1,3/1,8 |
| Напряжение, В.: | 400 B |
| Обороты шпинделя: об мин | 50, 95, 100, 180, 190, 355, 360, 655, 710, 1260, 1310, 2520 |
| Поворот головы | +/- 90º |
| Подача шпинделя | 125 мм |
| Размеры стола (Д x Ш), мм. | 820 х 240 |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 260 мм |
| Т-образный паз | 14 мм |
| Ход стола: | X -515/Y-175/Z-430 мм |
- Цена: 180 500 ₴








