Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600
- Нет в наличии
- Код: BBSW-600
232 513 ₴

Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600PRO оснащена мощным электродвигателем и надежными чугунными приводными колесами. Это идеальное оборудование для точной распиловки мягкой, твердой и сухой древесины.
Массивная стальная конструкция обеспечивает отличные результаты резки даже при больших и тяжелых заготовках. BBSW-600PRO снабжен роликовым конвейером длиной 4,6 м.
ПРЕИМУЩЕСТВА:прочные и сбалансированные ведущие колеса из серого чугуна;
ведущие колеса оснащены щетками для очистки;
пильный агрегат с точными направляющими с обеих сторон ;
базовая версия с конвейерной полосой 4,6 м;
устройство охлаждающей жидкости с 10-литровым баком и дозирующим краном;
ручная подача пильного агрегата;
ручная регулировка высоты с измерительной шкалой;
быстрая фиксация ствола дерева с помощью эксцентриковой зажимной системы;
макс. длина реза 3,7 м в стандартной версии;
при необходимости длину реза можно увеличить с помощью дополнительного удлинителя роликового конвейера (2,3 м);
Сертификация СЕ;
включает 1 ленточную пилу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Вид пилорамы | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 1830 х 1100 х 1400 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр шкивов | 400 мм |
| Макс. длина бревна в базовой комплектации | 3700 мм |
| Макс. ширина пропила между ленточной пилой и рамой, мм: | 220 |
| Максимальная ширина доски | 530 мм |
| Максимальный диаметр бревна | 550 мм |
| Мин. Макс. Длина реза | 1000 мм без ограничений |
| Мощность двигателей S1 и S6, Вт | 4000 5500 |
| Напряжение, В.: | 400 В 50 Гц |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л: | 10 |
| Размеры пильного полотна, мм | 3200х27х1,5-2,2 мм |
| Скорость пильной ленты | 15 м с |
| Транспортировочные габариты (ДхШхВ), мм | 2900 - 5200 (общая длина в базовом исполнении)х 1580 х 1540 |
- Цена: 232 513 ₴







