Ножницы гильотинные Holzmann TBS 1500 механические
- В наличии
- Код: TBS1500
140 770 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Ограничитель материала на задней стороне с регулировкой с помощью маховика (0-450 мм)Удлинение стола спереди до 300 мм.Автомат. прижимное устройство для фиксации листа.Простота и лёгкость эксплуатации с помощью управления двумя рукоятками.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Тип привода | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 444/547 кг |
| Высота стола | 800 мм |
| Габариты | 1890х1515(1815)х1610 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Макс. длина резки за 90° | 1500 мм |
| Макс. толщина алюминия | 2 мм |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
- Цена: 140 770 ₴





