Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600PRO
- Нет в наличии
- Код: BBSW-600PRO
273 410 ₴

Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600PRO заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ОСОБЕННОСТИ:Ленточная пилорама BAMATO BBSW-600PRO оснащена мощным электродвигателем и электрической регулировкой высоты. Это идеальное оборудование для точной распиловки мягкой, твердой и сухой древесины.
Массивная стальная конструкция обеспечивает отличные результаты резки даже при больших и тяжелых заготовках. BBSW-600PRO снабжен роликовым конвейером длиной 6,9 м и может быть расширен по мере необходимости.
прочные и сбалансированные ведущие колеса из серого чугуна;
ведущие колеса оснащены щетками для очистки;
пильный агрегат с точными направляющими с обеих сторон ;
базовая версия с конвейерной полосой 6,9 м;
устройство охлаждающей жидкости с 10-литровым баком и дозирующим краном;
ручная подача пильного агрегата;
электрическая и ручная регулировка высоты с измерительной шкалой;
быстрая фиксация ствола дерева с помощью эксцентриковой зажимной системы;
макс. длина реза 6,0 м в стандартной версии;
при необходимости длину реза можно увеличить с помощью дополнительного удлинителя роликового конвейера (2,3 м);
Сертификация СЕ;
включает 1 ленточную пилу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 2900 - 7500 мм (общая длина в базовом исполнении) х 1580 х 1540 мм |
| Габариты упаковки | 1830 х 1100 х 1400 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр шкивов | 400 мм |
| Макс. длина бревна в базовой комплектации | 6000 мм |
| Макс. ширина пропила между ленточной пилой и рамой, мм: | 220 |
| Максимальная ширина доски | 530 мм |
| Максимальный диаметр бревна | 550 мм |
| Мин. Макс. Длина реза | 1000 мм без ограничений |
| Мощность двигателей S1 и S6, Вт | 4000 5500 |
| Напряжение, В.: | 400 В 50 Гц |
| Объем бака охлаждающей жидкости, л: | 10 |
| Размеры пильного полотна, мм | 3200х27х1,5-2,2 мм |
| Скорость пильной ленты | 15 м с |
- Цена: 273 410 ₴







