Бензобур BAMATO EBO-80
- Нет в наличии
- Код: EBO-80
12 620 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Бензобур BAMATO EBO-80 - работает данное устройство от двухтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением, мощностью 2,3 кВт и объемом 65 куб. см..
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бензиновый бур BAMATO EBO-80 - предназначен для бурения отверстий в земле для посадки деревьев, кустов, установки опор и столбов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Чаще всего данная модель применяется во время стройки заборов, посадки деревьев, бурения лунок.
ПРЕИМУЩЕСТВА BAMATO EBO-80 :
Используется для самых разнообразных целей в области лесного хозяйства, садоводства и озеленения.
Мощный 2-тактный двигатель 2,3 кВт с рабочим объемом 65 см3 .
Скорость сверления бесступенчатая от 0 до 310 об/мин.
Идеально подходит для сверления отверстий диаметром до 20 см.
Прочная, устойчивая к скручиванию трубчатая стальная конструкция.
Переключатель старт-стоп находится на правой рукоятке.
Удобен в эксплуатации, благодаря прорезиненной ручке.
Карбюратор с подкачивающим насосом.
Буры 3 шт, диаметром 100, 150, 200 мм входят в комплект поставки.
Почему BAMATO?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования BAMATO.
- Широкий модельный ряд.
- Очень удобный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
- Сертификация СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 9,50 кг |
| Габаритные размеры | 540х310х1120 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр шнека | 100/150/200 мм см |
| Длина шнека | 800 мм |
| Емкость бака | 1,1 л |
| Мощность двигателя | 1,65 кВт |
| Обратить | 9600 об/мин |
| Объем двигателя | 65 см3 куб.см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
- Цена: 12 620 ₴







