Траншеекопатель FAWORYT SK600
- Нет в наличии
- Код: FAK SK600
99 330 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траншеекопатель SK600 - это оборудование для профессионального использования, а это значит, что он найдет свое применение при земляных работах для прокладки электрических кабелей, систем водоотвода и орошения.
Благодаря мощному двигателю и прочной конструкции машина отличается высокой производительностью и эффективностью работы.
На траншеекопателе FAWORYT установлена цепь с лезвиями и шнек, что позволяет перемещать выкопанную землю в сторону. Благодаря такому методу земляных работ повреждение газона и повреждение почвы минимально. Он отличается небольшими размерами и удобством использования, что позволяет работать в труднодоступных для стандартных экскаваторов местах.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 кг |
| Габариты | 2100х720х1100 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Глубина фрезерования | 200 – 600 мм |
| Модель двигателя | G420F |
| Мощность двигателя | 9,0 кВт |
| Объем бензобака | 6,5 л |
| Объем двигателя | 420 см3 куб.см |
| Объем масляного бака | 1,1 л мл |
| Производительность | 60 м/ч л/мин |
| Система запуска | Ручной старт |
| Скорость оборотов | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный Бензиновый |
| Ширина фрезерования | 100 мм |
- Цена: 99 330 ₴





