Ручной пресс CORMAK AP 3
- Нет в наличии
- Код: AP-3
17 320 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ручной пресс из качественного чугуна. Представленная серия - это идеальное решение для множества работ в одном безотказном и дешевом устройстве. Легко использовать для втулок, гибки, правки, расширения отверстий.
Характеристики машины он используется для выдавливания и монтажа подшипников, втулок, штифтов, качественный чугун, столовый набор в четырех позициях, можно использовать в любой мастерской,| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 24 месяца мес |
| Максимальная высота заготовки | 285 мм мм |
| Мощность пресса | 3 т |
| Размер штифта | 38x38x450 мм |
| Расстояние шпинделя до колонны | 165 мм |
| САМОЕ БОЛЬШОЕ ОТВЕРСТИЕ В СТОЛЕ | 44 мм |
| Штанга рычага | 615 мм |
| Размеры | 250х460х560 мм |
- Цена: 17 320 ₴








