Долбежный станок Bamato STM-120
- В наличии
- Код: STM-120
22 140 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ:
Долбежный станок Bamato STM-120 дает возможность производить быструю, эффективную, и точную обработку изделий из древесины (выборка пазов, сверление отверстий) с максимальной высотой заготовки в 120 мм. Оборудование легкое в обслуживании и управлении, безопасное и надежное в эксплуатации.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначено для работы в столярных мастерских, малых и средних производственных цехах.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплект поставки: резец 10 мм, опорная стойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход | 120 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габариты | 570х280х310 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр сверления отверстий | 1 – 13 мм |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Поперечный ход | 125 мм |
| размер рабочего стола | 340х150 мм |
- Цена: 22 140 ₴







