Рейсмусовый станок NETMAK KA 600
- Нет в наличии
- Код: KA 600 OTM
444 610 ₴

ОСОБЕННОСТИ:
Существует много инструментов, которые используются на первичных стадиях обработки древесины и подготовки ее к дальнейшим процедурам. Один из важнейших процессов - рейсмусование. Его отменно выполнит рейсмусовый станок NETMAK KA 600, основное назначение которого – выстругивать заготовки нужной толщины и размера из древесины, при этом удаляя сколы и другие дефекты поверхности.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок предназначен для продольного одностороннего строгания в размер по толщине плоских заготовок из древесины на предприятиях и в цехах по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и других деревообрабатывающих производствах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Чугунный шлифованный рейсмусовый стол с двумя протяжными роликами обеспечивает легкое скольжение заготовки
Два отдельных двигателя для стругального вала и системы подачи заготовки
Подъем и опускание стола осуществляется при помощи маховика со счетчиком и его фиксацией рукояткой
Изменения скорости подачи осуществляется с помощью переключателя на панели управления, и технически это реализуется благодаря двухскоростному двигателю подачи
ОПЦИЯ
Ножевой вал "Helical"
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая подачи заготовки два регулируемых протяжных ролика в рейсмусовом столе шлифованная поверхность чугунного рейсмусового стола обеспечивает низкий уровень трения с заготовкой маховик регулировки высоты заготовки со счетчиком, обеспечивает точную толщину готовой заготовки на выходе до 0,1 мм точно отрегулированные опоры стругального вала обеспечивают превосходную геометрию мощный цепной привод подачи от отдельного двигателя макс. слой строгания: 8 мм, скорости подачи: 7-14 м/минСтандартная комплектация: комплект строгальных ножей (4 шт) установленных производителем, ролики рейсмусового стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netmak |
| Общие параметры | |
| Вес | 810 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы на аспирацию | 160 мм |
| Габариты | 1000x1100x1050 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр вала | 120 мм |
| Количество ножей | 4 шт шт |
| Макс. высота обработки | 250 мм |
| Макс. толщина съема | 6 мм |
| Мин. длина детали | 400 мм |
| Мин. толщина обработки | 4 мм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя регулировки высоты | 0,27 кВт |
| Напряжение | 380 В В |
| Обороты вала | 4500 об/мин |
| Размеры рейсмусового стола | 620x990 мм |
| Скорость подачи | 7 – 14 м/мин мм/мин |
| Ширина обработки | 600 мм мм |
| Размеры ножей | 600х30х3 мм |
- Цена: 444 610 ₴










