Рейсмусовый станок NETMAK KA 400
- Нет в наличии
- Код: KA 400
374 400 ₴

Существует много инструментов, которые используются на первичных стадиях обработки древесины и подготовки ее к дальнейшим процедурам. Один из важнейших процессов - рейсмусование. Его отменно выполнит рейсмусовый станокNETMAK KA 400, основное назначение которого – выстругивать заготовки нужной толщины и размера из древесины, при этом удаляя сколы и другие дефекты поверхности.
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
Чугунный шлифованный рейсмусовый стол с двумя протяжными роликами обеспечивает легкое скольжение заготовки
Два отдельных двигателя для стругального вала и системы подачи заготовки
Подъем и опускание стола осуществляется при помощи маховика со счетчиком и его фиксацией рукояткой
Изменения скорости подачи осуществляется с помощью переключателя на панели управления, и технически это реализуется благодаря двускоросному двигателю подачи
Точно выставленные опоры строгального вала обеспечивают отличный результат строгания.
ПРЕИМУЩЕСТВА:быстрая подачи заготовки;
два регулируемых протяжных ролика в рейсмусовом столе;
шлифованная поверхность чугунного рейсмусового стола обеспечивает низкий уровень трения с заготовкой;
маховик регулировки высоты заготовки со счетчиком, обеспечивает точную толщину готовой заготовки на выходе до 0,1 мм;
точно отрегулированные опоры стругального вала обеспечивают превосходную геометрию;
мощный цепной привод подачи от отдельного двигателя;
макс. слой строгания: 8 мм.;
скорости подачи: 7-14 м/мин.
Стандартная комплектация: комплект строгальных ножей (4 шт) установленных производителем, ролики рейсмусового стола.
Станок предназначен для продольного одностороннего строгания в размер по толщине плоских заготовок из древесины на предприятиях и в цехах по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и других деревообрабатывающих производствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netmak |
| Общие параметры | |
| Вес | 620 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы на аспирацию | 160 мм |
| Габариты | 800x1000x1050 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр вала | 120 мм |
| Количество ножей | 4 шт шт |
| Макс. высота обработки | 250 мм |
| Макс. толщина съема | 6 мм |
| Мин. длина детали | 400 мм |
| Мин. толщина обработки | 4 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Мощность двигателя регулировки высоты | 0,18 кВт |
| Напряжение | 380 В В |
| Обороты вала | 4500 об/мин |
| Размеры рейсмусового стола | 420x790 мм |
| Скорость подачи | 7 – 14 м/мин мм/мин |
| Ширина обработки | 400 мм мм |
| Размеры ножей | 400х30х3 мм |
- Цена: 374 400 ₴










