Фрезерный станок с дополнительной кареткой NETMAK FR 2100 SA
- Нет в наличии
- Код: FR 2100 SA
343 200 ₴

Фрезерный станок NETMAK FR 2100 SA предназначен для выполнения разнообразных фрезерных работ по дереву (изготовление вагонки, половой доски, плинтуса, наличника, филенки и других столярных и мебельных изделий), зарезов простых шипов с помощью шипорезной каретки и криволинейного фрезерования по шаблону с ручной подачей.
Станок имеет массивный чугунный рабочий стол со шлифованной поверхностью, не наклоняемый фрезерный шпиндель, защитный кожух для профилирования, четыре скорости вращения шпинделя, подвижную каретку, а также электромеханическую тормозную систему.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:Продольное фрезерование Фрезерование шипов и проушин Криволинейное фрезерование по шаблону
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Прижимает заготовку в двух плоскостях: сверху к столу и сбоку к направляющим линейкам, что обеспечивает точность обработки и безопасность оператора.
Система защиты крышки
Возможность точной регулировки благодаря цифровому индикатору высоты
Подвижная дополнительная каретка
Моноблочный стальной корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netmak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 кг |
| Выход под аспирацию | Ø100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 970x1250x1450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр шпинделя | 30 – 35 мм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Наличие каретки | Да |
| Напряжение | 400 В В |
| размер рабочего стола | 1200x800 мм |
| Скорость вращения | 4000/6000/8000 об/мин |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Цанговый зажим | 14 мм мм |
- Цена: 343 200 ₴





