Аспирация Zipper ZI-ASA550E
- В наличии
- Код: ZI-ASA550E
10 860 ₴

Аспирация ZIPPER ZI-ASA550E - она втягивает частицы во время резки, шлифовки, чистки, полировки древесных деталей, ДСП, фанеры, ДВП и т.п. Эксплуатируется в деревообрабатывающих цехах, мебельных и других мастерских. Данная модель оснащена шасси, что дает возможность легко перемещать агрегат.
Во время обработки дерева образуется большое количество опилок, стружки, пыли. Они не только загрязняют рабочее место, но и ухудшают видимость обрабатываемой детали.
Можно подключать к фуговально-рейсмусным станкам, циркулярным пилам и другим столярным станкам, при помощи гофрированной трубки, длинной 2 метра. Имеется одно выходное отверстие диаметром 100 мм, но есть переходники 100/70 мм, 70/45 мм, 45/40 мм, 40/35 мм.
Особенности и преимущества модели ZI-ASA550E
Шланг под аспирацию 2 м Выход под аспирацию ø 100 мм Комплект адаптеров из 4 частей 100/70 мм, 70/45 мм, 45/40 мм, 40/35 мм Шасси, стружку и фильтр-мешокПочему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 18,5/20,4 кг |
| Вытяжное соединение | ø100 мм |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Кол-во мешков или фильтровальных элементов | 2 |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Производительность | 1150 м³/ч л/мин |
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Тип материала мешка пылесборника | полиэтилен |
- Цена: 10 860 ₴


