Форматно-раскроечный станок Robland FZ 400 M
- Нет в наличии
- Код: 14-FZ400M/K1
577 830 ₴

Станок для раскроя плит МДФ, ДСП, ПВХ, твердой древесины и других древесных материалов или аналогичной структуры и твердости. Предназначен для малых и средних столярных предприятий. Станок оснащен 2-мя моторами: главный двигатель: 4,4 кВт(7 кВт и 9,2 кВт оп) и двигатель подрезки: 1.3 кВт
Анодированная каретка изготовлена из профилированного алюминия повышенной прочности. Прочная конструкция обеспечивает комфортную и высококачественную работу. Форматка идеально подходит как для профессионалов, так и для плотников-любителей.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Параллельная линейка
Правая параллельная линейка с микрометрической регулировкой, максимальный пропил 1 350 мм.
Упорная телескопическая линейка
Поперечная телескопическая линейка с возможностью выдвижения до 3000 мм.
Каретка
Многокамерная конструкция каретки позволяет равномерно распределять нагрузку на направляющий механизм.
Кожух пилы
Стандартный кожух над пилою с патрубком под аспирацию размером 100 мм.
Пильный узел
- Три скорости оборотов основной пилы.
- Механический наклон пильного узла с отображением угла наклона до 45 градусов.
- Возможность точной регулировки подрезной пилы влево и вправо с помощью специального винта со шкалой.
Дополнительная комплектация Robland FZ400 M:
Электродвигатель мощностью 9,2 кВт
Дополнительная кнопка старт/стоп, встроенная в каретку
Светодиодная подсветка для индикации работы подрезной пилы
Цифровой индикатор размеров на правой параллельной линейке
Цифровой индикатор размеров на левой поперечной линейке (на одном упоре)
Два цифровых индикатора размеров на левой поперечной линейке (в комплекте двойной откидной упор DDF и одинарный на телескопической линейке)
Выдвижной поперечный стол и дополнительная планка на столе
Большой поперечный стол 1505х760 мм, с выдвижной рамой, как по длине, так и по ширине и индексной системой выставления углов
Система быстрого позиционирования подрезной пилы «LEADER»
Поддерживающий ролик для больших изделий
Дополнительный поддерживающий стол на каретке
Дополнительный поддерживающий стол на каретке с упорной линейкой и шкалой
Эксцентриковый прижим
Угловая линейка на каретке с эксцентриковым прижимом и шкалой
Высокоточный двусторонний угловой упор (поворотный)
Стойка для небольшого кожуха (диаметр патрубка под аспирацию 100 мм)
DC 2300 аспирация, производительность 3900 м3/час, мощность 2,2 кВт, три патрубка D=100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Распиловка | Продольная, Под углом, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухсторонний |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 3200 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Длина заготовки | 3200 мм |
| Длина стола | 1420 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аспирационные выходы | 100 мм |
| Вес | 1150 кг |
| Высота пропила 45° | 90 мм |
| Высота пропила 90° | 125 мм |
| Габаритные размеры в помещении | 3400x1000x1000 см |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Диаметр основной пилы | 300 мм |
| Диаметр подрезного диска | 120 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 4,4 кВт |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 1,3 кВт |
| Обороты основной диск | 3000/4000/5000 об/мин |
| Обороты подрезной диск | 8300 об/мин |
| Посадочный диаметр основная пила | 30 мм |
| Посадочный диаметр подрезного диска | 20 мм |
| Размер подвижного стола | 3200х420 мм |
| Размеры основного стола | 1420х650 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8200 |
| Угол наклона пилы | 0 – 45° |
| Ширина реза (правый параллельный упор) | 1350 мм |
- Цена: 577 830 ₴








