Компрессор Setkom SET 20 100-2
- Нет в наличии
- Код: SET 20/100-2
60 380 ₴

КОМПРЕССОР Setkom SET 20 100-2
Компрессор Setkom SET 20 100-2 - незаменимое устройство для любых работ по сжатым воздухом. Его применяют в машиностроении, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, для различных бытовых нужд (подкачка шин, очистки деталей продувкой и питания различных пневматических инструментов, работающих на сжатом воздухе).
Основными критериями выбора компрессора является рабочее и максимальное давление, а также производительность компрессорной установки.
Почему Setkom ?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Setkom
- Широкий модельный ряд.
Компрессорные установки с - электро и дизельными двигателями: поршневые и винтовые; осушители, охладители воздуха и др.
- Удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Setkom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 69 кг |
| Габариты | 1150x510x940 мм длина х ширина х высота |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Макс. давление | 9 Бар |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 100 л л |
| Производительность на выходе | 262 л/мин |
| Рабочее давление | 7 Бар бар |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1272 об/мин |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 60 380 ₴

